Новости CHATPUSH за сентябрь 2020 года

Сделали нашу систему удобнее:
Реализовали автоматическое определение часового пояса.
Теперь вам не нужно менять часовой пояс в настройках, мы определяем его автоматически исходя из данных браузера, с которого вы заходите в личный кабинет.
Добавили предложение настроить уведомления о балансе
Теперь после каждой оплаты мы напоминаем, что нужно настроить уведомления об остатке на балансе, чтобы ваши клиенты получали СМС без перебоев.
Упростили процедуру регистрации национальных имен
У нас все больше пользователей из Казахстана, Беларуси и других стран, в которых есть специальные условия на СМС для резидентов, мы упростили процесс регистрации национальных тарифов и сделали его быстрее.
Проинтегрировались с популярными сервисами:
Реализовали интеграцию с clubIS
clubIS это программа автоматизации фитнес-клубов, система позволяет автоматизировать и иметь прозрачный контроль во всех департаментах фитнес-клуба. Ссылка на инструкцию
Реализовали интеграцию с Webjack
Webjack это онлайн коннектор сервисов и приложений. Теперь если у нас нет прямой интеграции, сообщения можно отправлять через них. Webjack более 25 интеграций, c фокусом на маркетинг (Vk ads, Fb Ads и другие)! Ссылка на инструкцию
Доработали интеграцию с Webasyst
Теперь в Webasyst не нужно менять имя отправителя, просто ставьте в имени отправителя * и мы автоматически будем отправлять от вашего имени, когда оно будет доступно.

Настройка за 5 минут, первые 10 дней бесплатно!