Изменения тарифов Билайн и МТС с 1.12
Как вы знаете, CHATPUSH это дискаунтер, наша наценка минимальна, и мы никогда не повышаем цены, но иногда это делают операторы, с 1.12 это сделают МТС и Билайн
Изменения цен билайн
Билайн повысил цены на бесплатные имена отправителя на 10%. Если ранее СМС стоила 2,72 рубля, теперь она стоит 2,81 рубля.

Для платных имен отправителя цены повысятся на 20%, если ранее СМС стоила 2,17 рубля, теперь она стоит 2,54 рубля.
Изменения цен МТС
Для платных имён и тех, кто отправляет от нашего имени, для МТС повышена цена на рекламные СМС на 20% и введены сервисные сообщения. К примеру: Ранее цена 1 СМС через платное имя обходилась в 1,70 рубля, как при сервисных, так и при рекламных. Теперь цена будет разбиваться:

1. Сервисные - в среднем 1.55 рубля
2. Рекламные - в среднем 2.09 рубля

Оператор повысил цену отправок по тарифу мультиподпись на 22%, к примеру при бесплатных именах отправителя цена отправки ранее была 2,2 рубля, теперь 2,7 рубля за СМС. Но нам удалось сделать так, что для наших клиентов, которые отправляют от имени CHATPUSH, эти цены повышаться временно не будут.

Если вы физлицо и вы отправляете от имени CHATPUSH:
По МТС мы компенсируем цены и сделаем так, что они для вас не вырастут.

По Билайн: Цены на отправку для вас увеличатся на 10%, , к примеру, если ранее СМС стоила 2,72 рубля, теперь она стоит 2,99 рубля.
ЕСЛИ ВЫ ИП И ОТПРАВЛЯЕТЕ ОТ своих имен у всех кроме МТС:

По МТС: мы компенсируем цены и сделаем так, что они для вас не вырастут.

По Билайн: Цены на отправку для вас увеличатся на 10%, , к примеру, если ранее СМС стоила 2,72 рубля, теперь она стоит 2,99 рубля.
ЕСЛИ ВЫ юрлицо, ваше имя = ваше юрлицо и вы ОТПРАВЛЯЕТЕ ОТ СВОИХ ИМЕН У ВСЕХ КРОМЕ МТС:
По МТС: мы компенсируем цены и сделаем так, что они для вас не вырастут.

Для Билайн: Если вы используете мультиподпись, мы попробуем перерегистрировать ваше имя отправителя с мультпиподписи на стандартную. В случае успеха - цена для вас не вырастет а, напротив, упадёт. В случае неудачи - цены на отправку на билайн для вас увеличатся на 10%, к примеру, если ранее СМС стоила 2,72 рубля, теперь она стоит 2,99 рубля.


Вы ЮРЛИЦО или ИП и вы ОТПРАВЛЯЕТЕ ОТ СВОИХ ИМЕН на всех операторов включая МТС:
По МТС: Мы посмотрим ваши сообщения и подадим ту их часть, что подходит под сервисные шаблоны как сервисные.

Для Билайн: Мы попробуем перерегистрировать ваше имя отправителя с мультпиподписи на стандартную. В случае успеха - цена для вас не вырастет а, напротив, упадёт.В случае неудачи - цены на отправку на билайн для вас увеличатся на 10%, к примеру, если ранее СМС стоила 2,72 рубля, теперь она стоит 2,99 рубля.

Настройка за 5 минут, первые 10 дней бесплатно!