Шаблоны сообщений WhatsApp через Yclients
Самые популярные шаблоны с эмоджи
Шаблоны содержат \n\n, пожалуйста, не удаляйте их, они нужны, чтобы YCLIENTS не обрезал пробелы. Если вы планируете отправлять каскады (WhatsApp->СМС, рекомендуем использовать только шаблоны "Минимализм")
Шаблон напоминания о записи
✅ Добрый день, %CLIENT_NAME%!
\n\n На связи салон *(тут пишите название филиала)*.
\n\n ✌️Напоминаем, что Вы записаны на %DATE% к мастеру %MASTER_NAME%. \n\n ⭕ Наш адрес: (тут пишите адрес) \n\n ✨ Если есть вопросы, просто ответьте на это сообщение

Как будет выглядеть сообщение для клиента
Шаблон запроса отзыва
✋ %CLIENT_NAME%, спасибо за посещение салона *(Тут пишите название филиала)*. \n\n⭐ Будем очень признательны, если вы оцените услугу: %SERVICE_TITLE%, %POSITION_TITLE%: %MASTER_NAME%.
\n\n Оставьте отзыв по ссылке ⏩ %LINK% (если хотите указать не YCLIENTS в шаблоне - замените %LINK% на любую другую). (Если ссылка не отображается - напишите любое сообщение в ответ.)

Как будет выглядеть сообщение для клиента
Шаблон уведомления о записи
✋ Добрый день, %CLIENT_NAME%! На связи (Тут пишите название филиала).\n\n✅ Вы записаны на услугу %SERVICE_TITLE% к мастеру %MASTER_NAME% на %DATE% в %HOURMINUTES%.\n\n❗Мы напомним вам о визите за 1 час (тут пишите за сколько у вас стоит в настройках)

Как будет выглядеть сообщение для клиента
Шаблон уведомления об отмене записи
✋ Добрый день, %CLIENT_NAME%! На связи (тут пишите название салона).\n\n❌Ваша запись на %SERVICE_TITLE% к мастеру %MASTER_NAME% на %DATE% в %HOURMINUTES% - *отменена* .\n\n Если вы хотите снова записаться к нам, это можно сделать по ссылке ⏩ %LINK%

Как будет выглядеть сообщение для клиента
Шаблон предложения записаться снова
✋Здравствуйте, %CLIENT_NAME%! \n\n✨Вы были у нас более (тут пишите то, через сколько будет приходить) дней назад, пришла пора снова позаботиться о себе. \n\nЗапишитесь на %SERVICE_TITLE% по ссылке⏩ %LINK%, (Если ссылка не отображается, напишите любое сообщение в ответ )\n\n *(Тут пишите название филиала)*

Как будет выглядеть сообщение для клиента
Шаблон поздравления с днём рождения
✋Здравствуйте, %CLIENT_NAME%!
\n\n❤️Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем всех благ и хорошего настроения! \n\nВ честь этого праздника дарим вам скидку *10%* на весь прайс (Если у вас нет скидки - уберите этот блок). С заботой, салон (тут пишите название филиала).\n\n Интересно? просто напишите на что хотели бы записаться в ответ!

Как будет выглядеть сообщение для клиента